Учреждения УФСИН России по Краснодарскому краю принимают участие в международной выставке

Меню

24.05.2023

Учреждения УФСИН России по Краснодарскому краю принимают участие в международной выставке

В Усть-Лабинском районе Краснодарского края с 23 по 26 мая проходит XXIII Агропромышленная выставка сельскохозяйственной техники «Золотая Нива». В этом масштабном мероприятии участвуют 450 компаний-производителей и дистрибьюторов из регионов страны и стран ближнего зарубежья, в том числе из Республики Беларусь.

На выставке учреждения УФСИН России по Краснодарскому краю демонстрируют широкий ассортимент продукции собственного производства. Это, прежде всего, детали к сельскохозяйственной технике и высококачественная пищевая продукция - мука и крупы, масло подсолнечное, сахар фасованный, различные маринады и консервированные первые блюда. Кроме того представлены изделия швейного производства – спецодежда, дождевые плащи, обувь, а также широкая линейка товаров народного потребления и сувенирной продукции.

Продукцию учреждений УИС могут оценить не только обычные посетители выставки, но специалисты, представляющие крупные предприятия и организации. Возможности производственного сектора регионального УИС позволяют изготавливать и поставлять представленные на выставке изделия, как для внутрисистемных нужд, так и реализовывать населению и сторонним потребителям.

Учреждения УИС Краснодарского края на систематической основе участвуют во всевозможных выставочно-ярморочных мероприятиях. Это является наиболее эффективным способом рекламы собственной продукции, а также привлечения новых деловых партнеров к взаимовыгодному сотрудничеству.




Дата последнего обновления: 24.05.2023 08:05