Новое помещение районного филиала УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю открылось в Новокубанске

Меню

25.05.2023

Новое помещение районного филиала УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю открылось в Новокубанске

В январе текущего года помещение, где ранее располагался филиал уголовно-исполнительной инспекции по Новокубанскому району, вследствие пожара было частично уничтожено огнём.

Оценить новое помещение и поздравить с важным событием сотрудников филиала уголовно-исполнительной инспекции прибыли начальник УФСИН России по Краснодарскому краю генерал-майор внутренней службы Виктор Пестов, руководство Уголовно-исполнительной инспекции, а также представители районной администрации и прокуратуры.

После проведенного в новом здании филиала УИИ ремонта для сотрудников созданы все необходимые условия для качественного несения службы и осуществления функциональных обязанностей. Просторные рабочие кабинеты и технические помещения расположились на площади 140 квадратных метров. В них установили новые пластиковые окна и межкомнатные двери, заменили напольное покрытие и электрическую проводку, поклеили обои, провели ведомственную локальную сеть.

Руководитель краевого пенитенциарного ведомства пожелал личному составу филиала уголовно-исполнительной инспекции успехов, и выразил уверенность, что созданные на новом месте комфортные рабочие условия станут хорошим стимулом для дальнейшего совершенствования служебной деятельности.

На территории Краснодарского края осуществляет свою деятельность ФКУ УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю по исполнению наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, а также по контролю за условно-досрочно освобожденными лицами, подозреваемыми и обвиняемыми, в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, запрета определенных действий, залога. В состав ФКУ УИИ входит 42 структурных подразделения, которые дислоцированы в муниципальных образованиях края.

В своей работе филиалы уголовно-исполнительной инспекции тесно взаимодействует с органами внутренних дел, прокуратурой, судами, общественными организациями, руководителями предприятий и учреждений, на которых работают осужденные, а также с органами местного самоуправления.




Дата последнего обновления: 25.05.2023 11:29